Пакет восьмишовный с ОТРЫВНЫМ замком метал. Коричневый глянец 150+90х345 П4625
В коричневый металлизированный пакет с зип замком входит 1 кг зернового кофе. В него можно фасовать и другие продукты, требующие бережного сохранения аромата. Фирмы-изготовители часто используют такие пакеты для расфасовки чая, сушеных трав, специй, снековой продукции, кондитерских изделий.
Многослойный материал создает условия для поддержания высокого качества продукта, помещенного внутрь упаковки и сохранения его естественного вкуса и аромата.
Насечки в верхней части конструкции облегчают отрыв. После вскрытия можно взять часть продукта, использовать его по назначению, затем закрыть замок зип-лок, предотвращая рассыпание остатка и обеспечивая сохранность его свойств. Прочная замковая система надежно изолирует содержимое от внешних факторов и позволяет многократно вскрывать и закрывать упаковку.
-
Виктор Владимирович, ООО"Виклон"
- Пакет имеющий восемь швов, качественный зип замок и способность выдерживать вес до 1 кг. - находка для моей компании. С тех пор, как стали сотрудничать с Витон, отсутствуют проблемы с фасовкой чая и цикория. Непромокающие свойства, привлекательный дизайн, нормальная цена. Качество просто отличное. От моего предприятия благодарность производителю.
-
Мария, интернет-магазин "Мир специй"
- Оформляю уже вторую партию этих пакетов. К качеству и исполнению никаких нареканий. Прочные, стильные и вместительные. Благодаря насечкам достаточно лёгкого усилия для открытия упаковки. Зип-лок фиксируется надёжно даже после многочисленных вскрытий. Специи в пакетах надолго сохраняют свой вкус и аромат. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.