Пакет дой пак металлизированный бронзовый матовый с замком зип-лок 135х200+(40+40)
Пакет типа "дой-пак" с металлизированной внутренней поверхностью и замком zip lock. Цвет бронзовый матовый. Упаковка предназначена для весовой фасовки широкого ассортимента сыпучей бакалеи, удобна в пользовании, легко вскрывается при помощи зип-замка. Пакет идеально сохраняет свойства содержимого, препятствует его отсыреванию, попаданию посторонних запахов, защищает продукт от света.
Благодаря непрозрачной поверхности пакета возможно нанесение на него фирменного логотипа, названия продукта, рекламной информации. Изделие доступно в пяти размерных модификациях.
Пакет "дой-пак" из желтого металлизированного материала матового качества с замком зип-лок из категории пакетов с застежкой zip lock. Популярен благодаря своим характеристикам: многослойный материал внутренней поверхности пакета - обеспечивает практичность и надежность упаковки; бронзовый цвет - обеспечивает возможность нанесения на упаковку нужную вам информацию; возможность выбрать размер; низкая цена.
-
Сергей, ООО Center-Market
- Заказывал здесь крупную партию пакетов с замком зип-лок для сыпучих продуктов. Оформили и доставили быстро, за что благодарен. Качество материала, прочность швов и удобство распаковки из пакета полностью устроило. Ещё отмечу удобство нанесения фирменной полиграфии, печать чёткая и качественная, что отмечают клиенты в своих отзывах. Продолжаем сотрудничество.
-
Иванна
- Хочу поблагодарить сотрудников компании "Витон" за вежливое отношение, индивидуальный подход, качественный товар. Пакет типа "дой-пак" удовлетворил все требования мои и моих покупателей. Первое, на что обратила внимание - на прочность швов, второе - на качество бумаги, третье - на дизайн. Все устроило полностью. А еще хочу отметить приятное обслуживание. Заказ был оформлен быстро и отправлен вовремя. Хорошая компания!