Главная / Отзывы

Категории {{foundsFolders}}

Производители {{foundsVendors}}

Товары {{foundsProduct}}

img
{{product.name}}
{{product.price}}

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
«ФрутМаркет», ИП
Заказывали в ООО «Витон» пакеты прозрачные с замком. Пакеты пришли в идеальном состоянии ни одного брака, замки зип-лок огонь, закрываются чётко, герметично, как надо. Материал видно, что не дешёвка, плотный, не рвётся. Прозрачность отличная товар сразу видно. Доставили через СДЭК быстро. Оплата по безналу, все документы вовремя прислали.
«ФрутМаркет», ИП
Заказывали в ООО «Витон» пакеты прозрачные с замком. Пакеты пришли в идеальном состоянии ни одного брака, замки зип-лок огонь, закрываются чётко, герметично, как надо. Материал видно, что не дешёвка, плотный, не рвётся. Прозрачность отличная товар сразу видно. Доставили через СДЭК быстро. Оплата по безналу, все документы вовремя прислали.
Вячеслав
На одинаковый артикул могут приходить разные пакеты. Бесит! Нужно станок перестраивать. Кривой сайт. После заказа постоянно требуется проверять счет, ичаче получишь продукцию с друми параметрами. Личного кабинета и истории заказов нет. К продукции вопросов нет, брак редкий.
Вячеслав
На одинаковый артикул могут приходить разные пакеты.
Бесит! Нужно станок перестраивать.
Кривой сайт. После заказа постоянно требуется проверять счет, ичаче получишь продукцию с друми параметрами.
Личного кабинета и истории заказов нет.
К продукции вопросов нет, брак редкий.
Ирина, ООО «ЧайГрупп»
Покупали в “Витон” восьмишовные пакеты с отрывным замком и прозрачными фальцами размером — фасуем в них линейку травяных чаев. Пакеты полностью устроили. Документы для оплаты прислали сразу, с доставкой не тянули. Работаем дальше.
Ирина, ООО «ЧайГрупп»
Покупали в “Витон” восьмишовные пакеты с отрывным замком и прозрачными фальцами размером — фасуем в них линейку травяных чаев. Пакеты полностью устроили. Документы для оплаты прислали сразу, с доставкой не тянули. Работаем дальше.
Антон Мальцев
Витон достойный поставщик и партнер. Брали у них партию красных глянцевых пакетов. По изготовлению всё аккуратно, швы ровные, ничего не расползается. Цвет яркий, на полке смотрится выигрышно. Продукты внутри не отсыревают, плёнка не мнётся и не рвётся даже когда пакеты идут в транспортировку. По оплате и документам вопросов не было, доставили партию через ТК точно в срок.
Антон Мальцев
Витон достойный поставщик и партнер. Брали у них партию красных глянцевых пакетов. По изготовлению всё аккуратно, швы ровные, ничего не расползается. Цвет яркий, на полке смотрится выигрышно. Продукты внутри не отсыревают, плёнка не мнётся и не рвётся даже когда пакеты идут в транспортировку. По оплате и документам вопросов не было, доставили партию через ТК точно в срок.
Валентина Кириллова
Отличные бумажные восьмишовные пакеты! Мы остались довольны и товаром, и сотрудничеством с Витон. На полке такая упаковка смотрится аккуратно, формат подчеркивает натуральность продукта внутри. С доставкой по Москве не затянули, документы на месте.
Валентина Кириллова
Отличные бумажные восьмишовные пакеты! Мы остались довольны и товаром, и сотрудничеством с Витон. На полке такая упаковка смотрится аккуратно, формат подчеркивает натуральность продукта внутри. С доставкой по Москве не затянули, документы на месте.
Sergey
Не один раз заказывал различные пакеты. Все оперативно, цена по сравнению с конкурентами просто супер. Не надо по 500 раз созваниваться, висеть на телефоне по 3 часа, нажмите один - сюда, нажмите 2 - туда, а как вам кач-во обслуживания и т.д. этого, слава богу, нет. Все быстро и просто. Позвонил, сразу ответила девушка, заказал, приехал, получил. Все.
Sergey
Не один раз заказывал различные пакеты. Все оперативно, цена по сравнению с конкурентами просто супер. Не надо по 500 раз созваниваться, висеть на телефоне по 3 часа, нажмите один - сюда, нажмите 2 - туда, а как вам кач-во обслуживания и т.д. этого, слава богу, нет. Все быстро и просто. Позвонил, сразу ответила девушка, заказал, приехал, получил. Все.
​Олег Масалов​
Беру здесь оптом дой-паки, качество на уровне: плотные, швы аккуратные, замок надежный и герметичный. Но главный козырь – это возможность брендирования. Когда увидел первую партию с нанесенным логотипом, то сразу другой уровень восприятия, клиенты тоже оценили. Теперь продукт не только пахнет волшебно при открытии пакета, но и выглядит на все сто. Спасибо за решение, которое помогает малому бизнесу расти без лишних затрат.
​Олег Масалов​
Беру здесь оптом дой-паки, качество на уровне: плотные, швы аккуратные, замок надежный и герметичный. Но главный козырь – это возможность брендирования. Когда увидел первую партию с нанесенным логотипом, то сразу другой уровень восприятия, клиенты тоже оценили. Теперь продукт не только пахнет волшебно при открытии пакета, но и выглядит на все сто. Спасибо за решение, которое помогает малому бизнесу расти без лишних затрат.
Алексей
Мы нашли идеального поставщика упаковочных пакетов для нашего чайного бизнеса! Цены устраивают, качество на высшем уровне. С уверенностью могу сказать, что найти что-то лучшее, даже дороже, будет сложно. Практика показала, что с ними можно иметь дело. Смело рекомендую всем!
Алексей
Мы нашли идеального поставщика упаковочных пакетов для нашего чайного бизнеса! Цены устраивают, качество на высшем уровне. С уверенностью могу сказать, что найти что-то лучшее, даже дороже, будет сложно. Практика показала, что с ними можно иметь дело. Смело рекомендую всем!
Юлия
Очень качественная продукция! всегда всё в срок! Отдельное спасибо замечательному менеджеру и милой девушке Савочкиной Юлии!
Юлия
Очень качественная продукция! всегда всё в срок! Отдельное спасибо замечательному менеджеру и милой девушке Савочкиной Юлии!
Анастасия
Заказываем дой-паки для нашего бренда органических снеков, и пока довольны сотрудничеством. Упаковка выглядит не только стильной и удобной, но и надолго сохраняет свежесть продукта, клиенты дают положительный отклик, и мы уже видим небольшой рост продаж. Радует быстрая доставка и гибкость в работе с нашим дизайном. Теперь эти дой-паки - наша визитная карточка, c нетерпением ждём новых партий.
Анастасия
Заказываем дой-паки для нашего бренда органических снеков, и пока довольны сотрудничеством. Упаковка выглядит не только стильной и удобной, но и надолго сохраняет свежесть продукта, клиенты дают положительный отклик, и мы уже видим небольшой рост продаж. Радует быстрая доставка и гибкость в работе с нашим дизайном. Теперь эти дой-паки - наша визитная карточка, c нетерпением ждём новых партий.
Оставить отзыв