Фольгированные пакеты для чая
Минимальный заказ в интернет-магазине - от 500 шт.
Каталог металлизированных пакетов для чая
Для надежной защиты чайных листьев от влаги, солнечного света, загрязнений и проникновения посторонних запахов и продления срока годности продукта используется фольгированный пакет для чая.
Эта многослойная упаковка с замком zip-lock предлагается в различном цветовом исполнении, в том числе и в яркой празднично-подарочной гамме. Она может использоваться как самостоятельная или внутренняя тара, которая помещается в общую картонную коробку.
Гарантированная безопасность для здоровья человека и отсутствие влияния на вкусовые качества содержимого — важные преимущества, которыми обладают металлизированные пакеты для чая производства компании «Витон».
Приглашаем вас ознакомиться с ассортиментом выпускаемой нами продукции к витрине интернет-магазина.
Упаковка используется для транспортировки и хранения высушенной листовой чайной продукции. Она применяется как на производстве для расфасовки крупных партий продукции, так и в розничной торговле: в супермаркетах, специализированных магазинах и бутиках.
Располагая мощным высокотехнологичным производством, компания «Витон» предоставляет своим клиентам широкие возможности индивидуализации упаковочной продукции. Современное оборудование позволяет производить качественное нанесение полноцветной печати логотипа фирмы, названия марки чая, рекламной информации.
Чтобы купить металлизированные пакеты для чая оптом, воспользуйтесь функционалом интернет-магазина: выберите нужный товар, укажите количество единиц и оформите заказ онлайн. При необходимости уточнения информации по ассортименту свяжитесь с нами через форму обратной связи или по телефонам в Москве: +7(495) 789-50-49, 7(495) 542-73-53, +7(495) 542-73-23.